Новый выпуск ток-шоу «Точки над i» с участием заведующего Центра мозга — ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ

Новый выпуск ток-шоу «Точки над i» с участием заведующего Центра мозга

Заведующий Центром мозга к.б.н., доцент Пашкевич С.Г. приняла участие в ток-шоу «Точки над i» на телеканале СТВ, который вышел в эфир 29 января. Выпуск посвящен интуиции.