Участие в работе 31-го Международного медицинского форума «Здравоохранение Беларуси 2026» — ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ

Участие в работе 31-го Международного медицинского форума «Здравоохранение Беларуси 2026»

💉С 12 по 15 мая Институт физиологии принял участие в работе 31-го Международного медицинского форума «Здравоохранение Беларуси 2026».
📍Мероприятие состоялось  в Минском международном выставочном центре BELEXPO.
🔬Сотрудники института не только представляли разработки на стенде Национальной академии наук Беларуси, но и стали активными посетителями выставки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15. 05. 2026